Трактор колесный John Deere 5058E

John Deere 5058E
15 880 000 AMD
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Трактор колесный John Deere 5058E - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 1 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 2 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 3 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 4 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 5 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 6 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 7 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 8 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 9 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 10 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 11 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 12 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 13 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 14 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 15 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 16 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 17 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 18 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 19 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 20 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 21 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 22 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 23 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 24 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 25 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 26 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 27 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 28 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 29 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 30 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 31 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 32 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 33 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 34 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 35 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 36 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 37 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 38 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 39 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 40 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 41 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 42 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 43 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 44 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 45 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 46 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 47 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 48 - Agroline
Трактор колесный John Deere 5058E | Изображение 49 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/49
15 880 000 AMD
Цена без НДС
39 200 €
≈ 43 960 $
Уведомлять об изменении цены
Марка: John Deere
Модель: 5058E
Год выпуска: 2019
Наработка: 1 350 м/ч
Место расположения: Норвегия Aust-Agder
Дата размещения: более 1 месяца
Agroline ID: VJ51414
Двигатель
Мощность: 61 л.с. (44.84 кВт)
Оси
Колесная формула: 4x4
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Трактор колесный John Deere 5058E

mascus_category: tractors
Please provide reference number upon request: 9058
See en.landbrukssalg.no/9058 for more images
Specifications
Few hours!
40 km/h
Kerb weight: 2725 kg
2 double hydr.out
Tire size front: 280/85 R24
Tire size rear: 320/85 R34
Tire size rear spare tire: 420/85 R28
Front loader: Quicke X2s
Bucket for front loader
Description
Great John Deere 5058E with front loader
bucket and an extra set of rear wheels for sale
Ready for delivery
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
28 930 000 AMD 71 400 € ≈ 80 080 $
Трактор колесный
2019
Мощность 155 л.с. (114 кВт) Колесная формула 4x4
Норвегия, Buskerud
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
30 670 000 AMD 75 700 € ≈ 84 900 $
Трактор колесный
2019
4 300 м/ч
Мощность 155 л.с. (114 кВт)
Норвегия, Hordaland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
62 680 000 AMD 154 700 € ≈ 173 500 $
Трактор колесный
2022
3 565 м/ч
Мощность 234 л.с. (172 кВт) Колесная формула 4x4 ISOBUS ✓ Навесной фронтальный погрузчик ✓ Скорость передвижения 50 км/ч
Норвегия, Sogn Og Fjordane
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
тракторы колесные John Deere год выпуска: от 2016 до 2022
аукцион Аукцион
Трактор колесный
2018
2 601 м/ч
Норвегия, Godvik
Auksjonen.no AS
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор колесный
2018
1 996 м/ч
Мощность 148 л.с. (109 кВт)
Норвегия, Godvik
Auksjonen.no AS
Связаться с продавцом
28 930 000 AMD 71 400 € ≈ 80 080 $
Трактор колесный
2018
Мощность 202 л.с. (148 кВт) Колесная формула 4x4
Норвегия, Buskerud
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
22 690 000 AMD 56 000 € ≈ 62 800 $
Трактор колесный
2017
Норвегия, Buskerud
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
12 480 000 AMD 30 800 € ≈ 34 540 $
Трактор колесный
2016
Колесная формула 4x4
Норвегия, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
29 600 000 AMD 769 000 NOK ≈ 73 070 €
Трактор колесный
2022
1 895 м/ч
Мощность 110 л.с. (81 кВт) Грузопод. 4 950 кг Колесная формула 4x4 Скорость передвижения 40 км/ч
Норвегия
FORMIDLINGSHUSET AS
Связаться с продавцом
36 220 000 AMD 89 400 € ≈ 100 300 $
Трактор колесный
2019
1 945 м/ч
Мощность 175 л.с. (129 кВт)
Норвегия, Hordaland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
17 060 000 AMD 42 100 € ≈ 47 220 $
Трактор колесный
2022
640 м/ч
Мощность 75 л.с. (55.13 кВт) Колесная формула 4x4 Навесной фронтальный погрузчик ✓ Трехточечная навеска ✓ Скорость передвижения 40 км/ч
Норвегия, Rogaland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
12 110 000 AMD 29 900 € ≈ 33 530 $
Трактор колесный
2005
2 587 м/ч
Мощность 82 л.с. (60.27 кВт) Колесная формула 4x4
Норвегия, Hordaland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
35 780 000 AMD 88 300 € ≈ 99 030 $
Трактор колесный
2016
Мощность 256 л.с. (188 кВт)
Норвегия, Hedmark
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
14 450 000 AMD 40 000 $ ≈ 35 670 €
Трактор колесный
2020
3 040 м/ч
Украина, Царичанка
Связаться с продавцом
18 880 000 AMD 46 600 € ≈ 52 260 $
Трактор колесный
2013
Мощность 170 л.с. (125 кВт) Колесная формула 4x4 Навесной фронтальный погрузчик ✓
Норвегия, Buskerud
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
20 420 000 AMD 50 400 € ≈ 56 520 $
Трактор колесный
2019
4 950 м/ч
Мощность 126 л.с. (93 кВт) Колесная формула 4x4 Навесной фронтальный погрузчик ✓ Трехточечная навеска ✓ Скорость передвижения 40 км/ч
Норвегия, Hordaland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
51 540 000 AMD 127 200 € ≈ 142 700 $
Трактор колесный
2023
Норвегия, Nordland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
14 800 000 AMD 159 900 PLN ≈ 36 530 €
Трактор колесный
2018
3 516 м/ч
Польша, Lipnik
GRAVIT Sp. z o.o. Sp. k.
Связаться с продавцом
13 450 000 AMD 33 200 € ≈ 37 230 $
Трактор колесный
2002
Норвегия, Oppland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Связаться с продавцом
14 040 000 AMD 34 650 € ≈ 38 860 $
Трактор колесный
2019
835 м/ч
Евро Euro 3 Колесная формула 4x4 Скорость передвижения 40 км/ч
Австрия, At-8410 Kalsdorf
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом