Зерноуборочный комбайн John Deere S670

PDF
John Deere S670
43 680 000 AMD
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 1 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 2 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 3 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 4 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 5 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 6 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 7 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 8 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 9 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 10 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 11 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 12 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 13 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 14 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 15 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 16 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 17 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 18 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 19 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 20 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 21 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 22 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 23 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 24 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 25 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 26 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 27 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 28 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 29 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 30 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 31 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 32 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 33 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 34 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 35 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 36 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 37 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 38 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 39 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 40 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 41 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 42 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 43 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 44 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 45 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 46 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 47 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 48 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 49 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 50 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 51 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 52 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 53 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 54 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 55 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 56 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 57 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 58 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 59 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 60 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 61 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 62 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 63 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 64 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 65 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere S670 | Изображение 66 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
1/66
PDF
43 680 000 AMD
Цена с НДС, НДС – 20%
118 000 $
≈ 103 500 €
36 400 000 AMD
Цена без НДС
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Марка: John Deere
Модель: S670
Год выпуска: 2012-12
Наработка: 3 216 м/ч
Место расположения: Украина м. Одеса8373 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: 18 июн. 2026 г.
Agroline ID: WE30423
Описание
Объем зернового бункера: 10 600 м³
Высота выгрузки: 4,4 м
Наработка ротора: 2 126 м/ч
Скорость передвижения: 30 км/ч
Топливный бак: 980 л
Двигатель
Мощность: 431 л.с. (317 кВт)
Объем: 9 000 см³
Количество цилиндров: 6
Евро: Euro 3
КПП
Тип: гидростатическая
Оси
Тормоза: барабанные
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительная информация
Цвет: зеленый

Дополнительная информация — Зерноуборочный комбайн John Deere S670

ТОВ «Харвестинг» поставляет на рынок Украины из США сельхоз технику таких известных производителей Комбайнов, Опрыскивателей как John Deere, CAT, CASE, CHALLENGER .
Вся сельхоз техника проходит полное техобслуживание и проведена предпродажная подготовка в США. Вся сельхоз техника в полном рабочем состоянии и готова к роботе в поле.

Комбайн John Deere S670 ( 2012г ) года выпуска с наработкой 3216 м.ч 2126 р.ч.
Дисплей GS3 7 cенсорний.
Ротор Tristream - підвищена продуктивність.
Захисні пластини зернового елеватора та вентилятора.
Підігрівач від мережі 220V для пуску в холодну пору року.
По желанию клиента Передние Колеса можно перекидывать в США из спарки на одинарные, это услуга будет входить в стоимость комбайна.

Более подробную информацию можете узнать по телефону.
Будем рады сотрудничеству с каждым клиентом...
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
PDF
Похожие объявления
51 820 000 AMD 140 000 $ ≈ 122 800 €
Зерноуборочный комбайн
2012
1 900 м/ч
Euro 3
Мощность 431 л.с. (317 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Высота выгрузки 4,4 м Скорость передвижения 30 км/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
49 970 000 AMD 135 000 $ ≈ 118 400 €
Зерноуборочный комбайн
2012
3 689 м/ч
Мощность 538 л.с. (395 кВт) Объем зернового бункера 14,1 м³ Наработка ротора 2 578 м/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
48 120 000 AMD 130 000 $ ≈ 114 000 €
Зерноуборочный комбайн
2013
1 707 м/ч
Euro 3
Мощность 431 л.с. (317 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Высота выгрузки 4,4 м Скорость передвижения 30 км/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
зерноуборочные комбайны John Deere год выпуска: от 2009 до 2015
48 120 000 AMD 130 000 $ ≈ 114 000 €
Зерноуборочный комбайн
2013
2 858 м/ч
Euro 3
Мощность 431 л.с. (317 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Высота выгрузки 4,4 м Наработка ротора 2 013 м/ч Скорость передвижения 30 км/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
39 980 000 AMD 108 000 $ ≈ 94 730 €
Зерноуборочный комбайн
2010
1 512 м/ч
Мощность 392 л.с. (288 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Высота выгрузки 4,4 м
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
51 820 000 AMD 140 000 $ ≈ 122 800 €
Зерноуборочный комбайн
2013
1 590 м/ч
Euro 3
Мощность 431 л.с. (317 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Высота выгрузки 4,4 м Скорость передвижения 30 км/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
39 980 000 AMD 108 000 $ ≈ 94 730 €
Зерноуборочный комбайн
2010
2 748 м/ч
Мощность 392 л.с. (288 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Высота выгрузки 4,4 м Скорость передвижения 30 км/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
38 870 000 AMD 105 000 $ ≈ 92 100 €
Зерноуборочный комбайн
2010
2 792 м/ч
Euro 3
Мощность 358 л.с. (263 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Ширина захвата 6,9 м Высота выгрузки 4,4 м Наработка ротора 2 085 м/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
35 170 000 AMD 95 000 $ ≈ 83 330 €
Зерноуборочный комбайн
2011
3 814 м/ч
Мощность 392 л.с. (288 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Высота выгрузки 4,4 м Наработка ротора 2 625 м/ч Скорость передвижения 30 км/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
39 980 000 AMD 108 000 $ ≈ 94 730 €
Зерноуборочный комбайн
2009
1 945 м/ч
Мощность 392 л.с. (288 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10 600 м³ Высота выгрузки 4,4 м
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом
39 610 000 AMD 107 000 $ ≈ 93 850 €
Зерноуборочный комбайн
2012
2 581 м/ч
Мощность 625 л.с. (459 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x4 Объем зернового бункера 14 100 м³
Украина, Киев
ЕСКА КАПІТАЛ вантажні автомобілі
Связаться с продавцом
46 270 000 AMD 125 000 $ ≈ 109 600 €
Зерноуборочный комбайн
2011
9 000 м/ч
Euro 4
Мощность 410 л.с. (301 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 12 500 м³ Рабочая скорость 6 км/ч Скорость передвижения 40 км/ч
Украина, Калинівка
Связаться с продавцом
48 530 000 AMD 115 000 € ≈ 131 100 $
Зерноуборочный комбайн
2012
3 200 м/ч
Ширина захвата 7,6 м Наработка ротора 2 300 м/ч
Украина, Здолбунов с. Здовбиця
ЧП "Компания Автоленд"
Связаться с продавцом
46 000 000 AMD 109 000 € ≈ 124 300 $
Зерноуборочный комбайн
2013
2 828 м/ч
Euro 2
Мощность 370 л.с. (272 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x2 Объем зернового бункера 11 м³ Ширина захвата 7,6 м Скорость передвижения 30 км/ч
Украина, смт.Володарка
ТОВ "Сiльгосптехнiка НОВА"
Связаться с продавцом
52 190 000 AMD 141 000 $ ≈ 123 700 €
Зерноуборочный комбайн
2012
3 400 м/ч
Мощность 543 л.с. (399 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 14 100 м³ Ширина захвата 10,7 м
Украина, Тернопільський р-н
ТОВ «Я.І.ТРАНС»
Связаться с продавцом
46 270 000 AMD 125 000 $ ≈ 109 600 €
Зерноуборочный комбайн
2011
3 386 м/ч
Наработка ротора 3 386 м/ч
Украина, Здолбунов с. Здовбиця
ЧП "Компания Автоленд"
Связаться с продавцом
51 450 000 AMD 139 000 $ ≈ 121 900 €
Зерноуборочный комбайн
2012
2 780 м/ч
Мощность 373 л.с. (274 кВт) Объем зернового бункера 10 600 м³ Наработка ротора 1 828 м/ч
Украина, Bila Tserkva
ПП Техника
Связаться с продавцом
53 680 000 AMD 145 000 $ ≈ 127 200 €
Зерноуборочный комбайн
2014
2 300 м/ч
Мощность 547665 л.с. (402547 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 14 100 м³ Высота выгрузки 4,4 м Наработка ротора 1 454 м/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом